Последние новости

Архив новостей

Кафанов обыграл Бердыева

20:2116.03.2019
0
3039

«Ростов» нанёс поражение «Рубину» в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча прошла на стадионе «Казань Арена» в столице Татарстана и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В конце встрече дублем  отметился финский полузащитник ростовской команды Роман Еременко, для которого этот мяч стал первым в РПЛ после двухгодичной дисквалификации.

После этой встречи ростовчане, которых на этот матч вывел уроженец Ашхабада Виталий Кафанов, поднялись на 6-ю строчку в турнирной таблице, набрав 29 очков и обойдя «Рубин». Команда Курбана Бердыева с 28 очками опустилась на 7-е место в чемпионате России-2018/19.

Примечательно, что накануне игры, говоря о наставнике «Ростова» Кафанове, еще неделю назад работавшего в «Рубине», досконально знающем все тактические заготовки казанцев, Бердыев дал понять, что готовит сюрприз для своего недавнего помощника: «В тренировочном процессе ничего не меняем, а вот в стандартах пытаемся что-то изменить. Что-то делаем, Кафанов всё знает про нас, думаю, что и «Ростов» что-то для нас готовит».

В итоге в дуэли коллег-соратников победителем вышел Кафанов, которого в начале матча Курбан Бердыев пригласил на тренерскую скамейку "Рубина".

В следующем матче казанский клуб отправится в гости к «Енисею», а «Ростов» на своем поле примет «Урал».

Чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур

«Рубин» (Казань) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 0:2 (0:0)

Голы: Роман Еременко 83, 89.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь