Последние новости

Архив новостей

Максат Амандурдыев: «Пользоваться услугами каталога TM.INFO выгодно и престижно»

18:3816.03.2019
0
17125

ИП «Altyn-Аrzuw» выпустило в Туркменистане бизнес каталог TM.INFO, в котором собраны все данные о предоставляемых различными компаниями в нашей стране сервисах и услугах. Насколько выгодно и эффективно оказывается вложить деньги в рекламу через этот бизнес каталог мы решили узнать у 32-летнего графического дизайнера Максата Амандурдыева.

– Максат, расскажите, пожалуйста, чем занимается Ваша компания?

– Моя компания занимается графическим дизайном разных видов, разработкой эффективных логотипов, этикеток и фирменного стиля.

 – Как Вы узнали о каталоге TM.INFO?

– Если честно, то мы узнали о каталоге TM.INFO с Вашего портала (смеется). «Туркменпоратал» обладает самой информативной лентой новостей, все события преподносите оперативно.

– Были ли какие-то трудности при регистрации для каталога TM.INFO?

– Нет, всё прошло отлично, мы довольны! Мне очень понравилось, что есть разные способы оплаты – наличный, безналичный, в том числе при помощи банковской карты «Алтын Асыр». Поверьте – это очень удобно! А ещё я бы хотел отметить команду компании «Алтын Арзув», которая предлагает множество идей оформления и дизайна рекламы, если вы не можете предоставить её самостоятельно.

– Почему, по Вашему мнению, выгодно вложиться в рекламу в каталоге TM.INFO?

– Во-первых, информационный каталог TM.INFO выходит тиражом 10 тысяч экземпляров. А это достаточно широкая аудитория. Во-вторых, печатная продукция распространяется в общественных местах, министерствах и ведомствах, отелях,  аэропортах, вокзалах и охватывает большое количество читателей, что является важным составляющим в продвижении печатного издания. В-третьих, она распространяется бесплатно.

– Был ли эффект от рекламы?

– Да, конечно! Были звонки, спрашивали, даже заказы были. Но регистрировался не для этого. Я хотел рассказать о моих услугах, чтобы люди знали, что есть такой исполнитель. У меня с  заказами,  слава Богу, всё хорошо.

– Получается, Вы воспользовались услугами каталога TM.INFO для своего престижа?

– Точно (улыбается)!

– Вы знаете, что компания «Алтын Арзув» уже запустила бронирование для нового выпуска каталога TM.INFO?

– Да, я уже забронировал себе место. Этот каталог я также порекомендовал своим друзьям и знакомым. Это отличная и выгодная реклама.

– Значит, Вы довольны каталогом TM.INFO?

– Да, я доволен каталогом TM.INFO и вложением с помощью его в рекламу.

– Спасибо за интервью, мы желаем Вам удачи в Вашем деле!

– Спасибо Вам и редакции сайта «Туркменпортал»!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь