Последние новости

Архив новостей

«Ахал» и «Худжанд» определили цвета игровой формы в ответном матче Кубка АФК-2019

23:4612.03.2019
0
1124

Сегодня в конференц-зале стадиона «20-летия Независимости Таджикистана» состоялось совещание с участием представителей Азиатской футбольной конфедерации (AFC), на котором были обсуждены организационные вопросы предстоящего 13 марта в Худжанде ответного матча плей-офф Кубка АФК-2019 между туркменским «Ахалом» и таджикским «Худжандом».

На совещании среди прочих вопросов были определены игровые цвета команд. Вице-чемпион Таджикистана на правах хозяина выступит в красной форме, а вице-чемпион Туркменистана «Ахал» сыграет в белой форме. При этом вратарь «Худжанда» наденет зелёный свитер, а голкипер «Ахала» облачится в чёрный.

Первый матч этих команд проходил 6 марта 2019 года на стадионе «Ашхабад» и завершился вничью – 1:1. Победитель по сумме двух встреч продолжит борьбу за второй по значимости азиатский клубный трофей на групповом этапе соревнований, где выступит в группе «D» вместе с чемпионами Туркменистана («Алтын Асыр», Ашхабад), Таджикистана («Истиклол», Душанбе) и Кыргызстана («Дородой», Бишкек).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь