Последние новости

Архив новостей

«Ахал» прибыл в Худжанд на ответный матч Кубка АФК 2019

16:1211.03.2019
0
3743

Сегодня футбольный клуб «Ахал» транзитным рейсом через московский аэропорт «Домодедово» прилетел в Худжанд (Таджикистан) на ответный матч плей-офф Кубка АФК-2019 c местным «Худжандом».

Как сообщает официальный сайт вице-чемпиона Таджикистана, в аэропорту города гостей встретили представители ФК «Худжанд» и Федерации футбола Согдийской области Республики Таджикистан. После прохождения пограничного и таможенного контроля делегация «Ахала» на автобусе была доставлена в город Гулистон, где была размещена в учебном центре Национального банка Республики Таджикистан.

Ответный матч между командами «Худжанд» (Таджикистан) — «Ахал» (Туркменистан) пройдет 13 марта на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана». Начало – в 14:00 по ашхабадскому времени.

Напомним, первый матч раунда плей-офф Кубка АФК-2019 между «Ахалом» и «Худжандом» состоялся 6 марта на стадионе «Ашхабад» и завершился вничью – 1:1.

Победитель по итогам двух матчей получит путёвку в групповой турнир Кубка АФК, в котором своего последнего соперника дожидаются чемпионы Туркменистана ("Алтын Асыр", Ашхабад), Таджикистана ("Истиклол", Душанбе) и Кыргызстана ("Дордой", Бишкек).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь