Последние новости

Архив новостей

Для пассажиров «Туркмендемирёллары» появились полноценные вагоны-рестораны

13:0711.03.2019
0
10522

В составе пассажирских поездов появились полноценные вагоны-рестораны, в меню которых внесены горячие блюда туркменской кухни, холодные закуски и напитки в ассортименте, сообщили в агентстве «Туркмендемирёллары» Министерства промышленности и коммуникаций Туркменистана.

Горячий кофе, чай и прохладительные напитки, сладости и деликатесы – вкусно и сытно поесть здесь сможет каждый. Примечательно, что вагон открыт совместно с частным предпринимателем Дидаром Халлыевым, членом Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Вагон-ресторан смогут посещать отныне пассажиры поезда курсирующего по маршруту Ашхабад-Амударья-Ашхабад. Отметим, что в ближайшее время, поезда с вагонами-ресторанами начнут курсировать по другим местным направлениям.

Огромные инвестиции направляются государством на модернизацию материально-технического базы железнодорожной отрасли, совершенствование управления ею на основе современных технологий. За последние годы подвижной состав железнодорожного  транспорта страны полностью обновился.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь