Последние новости

Архив новостей

У Виталия Кафанова в «Ростове» будут расширенные функции

20:3109.03.2019
0
2025

Главный тренер «Ростова», российский специалист Валерий Карпин прокомментировал назначение старшим тренером команды экс-наставника вратарей «Рубина» Виталия Кафанова.

«Мы узнали, что он покидает «Рубин». И я попросил президента клуба Арташеса Владимировича Арутюнянца пригласить Витальевича к нам. Они знакомы с  Кафановым по совместной работе в «Ростове». Что касается функций Кафанова, то они будут расширенными, а не ограничатся работой с вратарями, стандартами. Мы уже общались, будем также обсуждать наши планы. В целом должность старшего тренера предполагает участие во всём тренировочном процессе. Уверен, что опыт и знания Кафанова помогут «Ростову» добиваться лучших результатов, лучшей игры», – цитирует Карпина пресс-служба ФК «Ростов».

Напомним, бывший вратарь сборной Туркменистана, более известный как тренер, Виталий Кафанов перешёл из «Рубина» в «Ростов» в марте этого года на пост старшего тренера и будет помогать главному тренеру команды Валерию Карпину. Ранее Кафанов работал в клубе из Ростова-на-Дону с 2015 по 2017 год.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь