Последние новости

Архив новостей

Кубок АФК-2019: «Худжанд» прилетел в Ашхабад на матч с «Ахалом» с 11-часовым опозданием

23:3704.03.2019
0
2510

С 11-часовым опозданием прибыла сегодня в Международной аэропорт Ашхабада самолётом из Алматы делегация таджикского футбольного клуба «Худжанд». Вице-чемпион Таджикистана 6 марта сыграет в столице Туркменистана первый матч плей-офф Кубка АФК с «Ахалом».

Как сообщили Туркменпорталу в справочной аэропорта Ашхабада, рейс с таджикскими футболистами на борту был задержан из-за нелётных погодных условий в Казахстане.

После прохождения в аэропорту необходимых пограничных и таможенных процедур гостей из Таджикистана радушно встретили представители Федерации футбола Туркменистана, ФК «Ахал», а также корреспондент Туркменпортала, с фоторепортажем которого можно ознакомиться здесь.

Затем делегация таджикской команды на автобусе Футбольной федерации Туркменистана отправилась в роскошный отель «Йылдыз», где разместится на время подготовки к матчу с «Ахалом». В 19:00 футболисты «Худжанда» провели первую тренировку на тренировочном поле стадиона «Ашхабад».

Напомним, первая игра раунда плей-офф между туркменским «Ахалом» и таджикским «Худжандом» за право участия в групповой стадии Кубка АФК-2019 состоится на центральной арене стадиона «Ашхабад». Начало матча – в 18:00. Ответный поединок пройдёт 13 марта 2019 года на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь