Последние новости

Архив новостей

Компания «Эни Туркменистан Лимитед» приглашает на учёбу по программе MEDEA

17:1101.03.2019
0
10637

Корпоративный университет Eni  приглашает принять участие в процессе отбора на академический курс на получение степени магистра в области энергетики, охраны окружающей среды и экономики - MEDEA 2019/2020 гг. Данный курс организован и проводится в учебном заведении имени Энрике Маттея.

Курс рассчитан на молодых выпускников, заинтересованных в профессиональном росте внутри компаний, учреждений и других организаций, осуществляющих свою деятельность в энергетической сфере и в сфере охраны окружающей среды.

состоит из программы в области бизнес- администрирования в энергетическом секторе, направленной на изучение двух направлений: глобальная энергетики, управление техническими средствами.

Также компания «Эни Туркменистан Лимитед» объявляет о приёме заявок на участие в программе на получение степени магистра наук в области нефтегазовой геологии и технологии добычи нефти.

Срок подачи заявлений - 3 марта 2019 г, первая ступень отбора будет проходить в Ашхабаде. Кандидаты могут предоставить документы в офис компании : Ашхабад, Арчабил шаёлы,41. Электронный адрес: jobs@eni.tm

Более подробную информацию можете получить пройдя по ссылке

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь