Туркменские футболистки неудачно стартовали на турнире «Turkish Women’s Cup 2019»

23:0328.02.2019
0
1871

С крупного поражения от команды Румынии начала выступление женская сборная Туркменистана по футболу на стартовавшем в Алании международном турнире «Turkish Women’s Cup 2019».

В первом тайме подопечные Камиля Мингазова пропустили восемь мячей, а во втором – ещё пять.

В турнире «Turkish Women’s Cup 2019» принимают участие 8 команд, разделённые на две группы.

В другом матче группы «А», где выступают туркменские футболистки, женская олимпийская сборная Узбекистана, благодаря единственному голу на 8-й минуте Малики Бурхановой, взяла верх над соперницами из Индии – 1:0.

В группе «B» выступают команды Северной Ирландии, Франции, Казахстана и Иордании.

Следующий матч на турнире туркменские футболистки проведут 1 марта против сборной Индии.