Последние новости

Архив новостей

Туркменский футбольный специалист пройдёт стажировку в кыргызском клубе

10:3815.02.2019
0
5634

39-летний туркменский футбольный тренер Довлетмурат Аннаев пройдет стажировку в тренерском штабе кыргызского ФК «Дордой», который с 2017 года возглавляет известный российский специалист Александр Крестинин, сообщает сайт кыргызского футбольного клуба.

Под руководством 40-летнего Крестинина бишкекский «Дордой» в прошлом году в десятый раз выиграл звание чемпиона и Кубок Кыргызстана, а национальная сборная этой страны, с которой он параллельно работает с 2014 года, в прошлом месяце успешно дебютировала на Кубке Азии-2019 в ОАЭ, дойдя до 1/8 финала.

Довлетмурат Аннаев ранее возглавлял национальную сборную Туркменистана по футзалу, после чего полностью сосредоточил своё внимание на футболе. В рамках договорённости по обмену опытом он примет участие в учебно-тренировочных сборах «Дордоя» на Иссык-Куле, а также в Турции.

В минувшем сезоне дубль футбольного клуба «Копетдаг» под руководством Д.Аннаева стал победителем первой лиги Туркменистана. Также Довлетмурат является инструктором АФК по футзалу.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь