Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялась встреча деловых женщин Туркменистана

16:1513.02.2019
0
2052

В Ашхабаде в конференц-зале Центра общественных организаций состоялось мероприятие,  посвящённое девизу 2019 года «Туркменистан – Родина процветания», сообщает официальный сайт Союза промышленников и предпринимателей страны.

Встреча, организованная Центральным советом Союза женщин Туркменистана и женсоветом Союза промышленников и предпринимателей, собрала  женщин-предпринимателей, а также руководителей и представителей первичных женских организаций министерств, ведомств, общественных организаций, вузов и трудовых коллективов предприятий различных отраслей.

Главная цель встречи – повысить степень информированности по вопросам гендерной политики, роли женщин-предпринимателей  в социально-экономической и политической жизни общества.

Тематические выступления были посвящены конкретным достижениям деловых женщин.

Участницы встречи выразили Президенту Гурбангулы Бердымухамедову глубокое чувство признательности за осуществляемые в стране под его руководством прогрессивные преобразования, создание благоприятных условий для благополучной жизни и всесторонней деятельности туркменских женщин.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь