Туркменские хоккеисты потерпели второе поражение на Играх «Дети Азии»

22:3312.02.2019
0
5689

Ещё одно сокрушительное поражение, на сей раз от команды Казахстана – 0:34 потерпели сегодня туркменские хоккеисты на проходящих в Южно-Сахалинске первых зимних Международных спортивных играх «Дети Азии».

В первых двух периодах соперники забросили в ворота нашей сборной по 11 шайб, а в заключительной 20-минутке – 12. В первом туре набирающие недостающий пока опыт международных встреч туркменистанцы уступили команде Республики Саха (Якутия) – 2:17.

В другом матче сегодняшнего игрового дня сборная Уральского Федерального округа разгромила команду Якутии – 23:0 (8:0, 8:0, 7:0) и с 6 очками, не имея при этом ни одной пропущенной шайбы, возглавила турнирную таблицу в группе «В». У Казахстана и Якутии – по 3 очка, у Туркменистана – 0.