Последние новости

Архив новостей

Туркменская делегация приняла участие в XXII Евразийском экономическом саммите в Турции

15:0609.02.2019
0
2050

Туркменская делегация во главе с замминистром  финансов и экономики Силапом Велбеговым приняла участие  в XXII Евразийском  экономическом саммите в  Стамбуле.

Мероприятие, прошедшее под девизом "Ответственность за будущее", собрал высокопоставленных представителей государств и правительств, бывших президентов, депутатов, представителей международных организаций, общественно-политических деятелей.  

На двухдневном саммите, организованном Вагфом стратегических и социальных исследований Группы Мармара, обсуждались вопросы развития технологий и будущего человечества, роль искусственного интеллекта в экономике и энергетике, новые уровни глобализации, вопросы, связанные с водными ресурсами и энергией, сообщает Информационно-аналитический портал «Центр Льва Гумилёва».

Вагф стратегических и социальных исследований Группы Мармара уже 22 года проводит Евразийский экономический саммит как проект мира и диалога. Этот саммит является важной платформой для обсуждения актуальных проблем и вносит вклад в развитие региона и расширение сотрудничества.

Выступление замминистра финансов и экономики Туркменистана Силапа  Велбегова можно прочесть в разделе «Публикации».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь