Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания "Мона" выпустила новую продукцию

17:3621.01.2019
0
4861

Новые виды бытовой химии выпустила туркменская компания «Мона».  Молодое предприятие, основанное в 2017 году , выпускает товары в категории средств по уходу за домом и товары по уходу за детьми.

В рамках  Государственной  программы  по производству импортозамещающей продукции,   компания  «Мона» производит : влажные салфетки, сухие салфетки, жидкие мыла,  средства для мытья посуды,  шампуни,  гели для душа,  стиральные порошки,  жидкое средство для стирки,  кондиционеры для белья,  средство для чистки окон,  освежители воздуха,   хозяйственное мыло.

Производственная мощность предприятия -  72 тонны соды  для стирки. Других продукций с расчетом на месяц, выпускается: жидкого мыла, посуда моющих средств, шампуней и гелей для душа, стеклоочистителей и ароматизаторов для воздуха - 96000 штук, мокрых салфеток – 120000 штук, сухой салфетки – 60000 штук и стиральных порошков и средств – 26000 штук.

Продукция с торговой маркой «Мона»  соответствует мировому стандарту и  стоит в одном ряду с бытовыми моющими средствами, производимыми всемирно известными предприятиями.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь