Последние новости

Архив новостей

Туркментелеком предлагает новую услугу для пополнения интернет баланса

14:4714.01.2019
0
9062

Туркментелеком предоставляет новую бесплатную услугу для пополнения интернет баланса для своих  пользователей. Для этого загружаете  на  смартфон программу “TMCell Töleg” (iOs, Android), прикрепите свою банковскую карту и пополняйте свой баланс интернета.

Порядок использования очень прост, загружаете  программу “Tmcell Toleg” если у вас iPhone тогда с App Store, если Android с Play market ведите в поиске “Tmcell Toleg”. На вашей  банковской карте “Altyn Asyr” должна быть включена услуга СМС оповещения, если она не подключена вы можете подключить эту услугу в любом банкомате.

Для регистрации в приложение ведите свой номер мобильного телефона и нажмите “ДАЛЕЕ”; С номера 0877 вам придет СМС код. Ведите СМС код и нажмите “ПОТВЕРДИТЬ”. После входа в программу зайдите в раздел “Kарты” и добавьте свою банковскую карту.
Войдите в раздел “Услуги” и нажмите на услугу Телекоминтернет введите сумму и код оплаты (узнать код оплаты можно в разделе биллинг) нажмите кнопку продолжить. С номера 0701 вам придет СМС код введите его и подтвердите оплату. Результат оплаты можете посмотреть в разделе «Платежи». В разделе "Настройки" есть возможность поставить пароль и сменить язык приложения.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь