Последние новости

Архив новостей

Хабиб Нурмагомедов планирует приехать в Туркменистан

14:2413.12.2018
0
37965

Российский чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов планирует посетить Туркменистан в рамках мирового тура, сообщает TASS.

«Если будет дисквалификация на 9 месяцев, тогда утром зарядка и тренировка. Тренируемся по 3,5 часа, но не больше. Еще будем ездить по всему миру. Из предложений есть те же Малайзия или Индонезия, где очень много мусульман, мне и Хабибу хочется посетить эти страны. Наши соседи – в Азербайджан зовут, Туркменистан приглашает. Лично нас пригласил сам президент Киргизии», – поделился с журналистами отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов.

За свою спортивную карьеру в смешанных единоборствах Нурмагомедов не проиграл ни одного боя. В одном из самых главных для него поединков — 7 октября с Конором Макгрегором — Хабиб одержал безоговорочную победу, выиграв удушающим приёмом в четвёртом раунде.

Следует отметить, что слушание по делу о потасовке после UFC 229 перенесли на 29 января. Хабиб и Конор Макгрегор отказались прийти на заседание 10 декабря.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь