Последние новости

Архив новостей

Новый тренд сезона зима-весна 2019 представили туркменские дизайнеры

18:0729.11.2018
0
49209

В столичном  торговом центре «Алтын Асыр»  состоялся показ  новой коллекции одежды  туркменских дизайнеров. Представители национальной фэшн-индустрии представили актуальный тренд сезона зима-весна 2019  из трикотажа и джинсовой ткани, сообщает сайт «Золотой век Туркменистана».

Первыми на подиум вышли манекенщицы ашхабадского Дома моделей, демонстрируя трикотажные платья с накидками - «двойки». Прическа, макияж, обувь и манера держаться – все это создает образ современной и стильной молодой женщины.

Хиты элегантности сменил показ спортивной одежды. Актуальными в новом сезоне будут цветовые контрасты и комбинации тканевых фактур. Этот тренд прослеживается в коллекциях женской и детской спортивной одежды.

На подиуме – малыши, к которым туркменские дизайнеры отнеслись с особым вниманием, ведь хороший вкус и чувство стиля формируются с детства. В красивых платьях, сарафанах, юбочках, брюках и курточках, комбинезонах, плащах и пальто эффектно продефилировали юные манекенщики и манекенщицы.

Джинсовые вариации в одежде для спорта, туризма и отдыха представлены шире в одежде для тинэйджеров. Коллекцию брюк, курток, жилеток, жакетов, плащей и платьев с типичными для этой ткани погонами и погончиками, карманами и карманчиками, молниями и поясами по достоинству оценили юноши и девушки, присутствующие на показе.

И, наконец, тренд сезона – пиджаки и пальто из трикотажной ткани. Молодые люди, вышедшие на подиум в такой одежде, смотрятся очень респектабельно. Оттенки серого не выглядят уныло, напротив, придают образу благородство.

Тем, кто не смог попасть на показ моды в ТЦ «Алтын Асыр» или хотел бы еще раз увидеть модные хиты сезона, сообщаем, что повторные показы пройдут 30 ноября и 11 декабря. А продажа изделий из новой коллекции будет организована с 5 по 12 декабря в Ашхабаде и регионах страны.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь