Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится международный форум «Нефть и газ Туркменистана 2018»

19:2017.11.2018
0
4579

В столице Туркменистана 20-22 ноября  пройдёт XXIII Международная конференция и выставка «Нефть и газ Туркменистана 2018».

В экономическом смотре примут участие специалисты из многих стран мира, в том числе представители нефтегазовых компаний, отраслевых министерств и ведомств, международных организаций, СМИ, сообщает Государственное информагентство Туркменистана.

На повестку дня форума будет вынесен широкий спектр вопросов развития мирового энергетического рынка, в том числе нефти, газа и продуктов их переработки, а также международного сотрудничества в этой сфере. Планируется организовать дискуссию по теме строительства газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия.

Особое внимание будет уделено таким вопросам, как привлечение инвестиций в нефтегазовую отрасль, внедрение инновационных технологий в процессы поиска и добычи углеводородов, мировой опыт производства экологически чистого топлива, диверсификация экспортных маршрутов туркменского природного газа, намеченные к реализации проекты по переработке природного газа и выпуску газохимической продукции.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь