Последние новости

Архив новостей

Язкули Ходжагельдыев: «Футболисты «Алтын асыра» одержимы переписать историю и выиграть Кубок АФК»

14:4927.10.2018
0
1643

В преддверии сегодняшнего финального матча Кубка АФК-2018, который состоится в Басре между ашхабадским «Алтын асыром» и иракским «Air Force Club» главный тренер четырёхкратного чемпиона Туркменистана Язкули Ходжагельдыев был более сдержан в прогнозах, но не менее амбициозен.

«За успехами нашей команды в Кубке АФК-2018 стоит весь Туркменистан, – заявил на предматчевой пресс-конференции Я.Ходжагельдыев. – Каждый из наших игроков хочет вернуться домой с победой. Мы уже создали историю, дойдя до финала. Ведь ранее туркменские клубы никогда не выходили из группы».

По словам Я.Ходжагельдыева, в преддверии важнейшего в истории его клуба матча футболисты «Алтын асыра» одержимы переписать историю и выиграть финал.

«Нет сомнений в том, что наш соперник в течение последних двух лет накопил солидный опыт в завоевании азиатского трофея, но у нас было много времени, чтобы как следует подготовиться к решающему матчу», – сказал главный тренер «Алтын асыра».

«Мы ожидаем очень интересного матча с «Air Force Club», который сделает все возможное, чтобы снова выиграть трофей. Но у нас есть план, как его остановить. Мы находимся в шаге от завоевания Кубка АФК, и я могу заверить всех, что мы намерены выиграть титул лучшей команды второго по значимости азиатского клубного турнира».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь