Последние новости

Архив новостей

Туркменские предприниматели участвовали на выставке «Золотая осень ― 2018» в Москве

22:2224.10.2018
0
1247

Туркменская делегация представителей Союза промышленников и предпринимателей приняла участие на юбилейной 20-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве, сообщает сайт SNG.Today.

Мероприятие прошло на территории ВДНХ, организатор ― Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.  В этом году на выставке свои достижения продемонстрировали предприятия из 60 регионов России и 15 зарубежных стран. Выставка собрала более 1800 экспонентов.

Деловая программа главного агросмотра России была насыщена важными и актуальными мероприятиями для специалистов АПК. Участие в агропромышленной выставке позволило туркменским предпринимателям ознакомиться с опытом работы коллег, инновационными разработками в области птицеводства. В ходе встреч и деловых переговоров с производителями ветеринарных препаратов, гранулированных кормов, оборудования для инкубаторов, а также с компаниями, занимающимися переработкой отходов птицеферм, были обсуждены вопросы партнёрских связей.

Отметим, что туркменские предприниматели не первый раз принимают участие в этой выставке. В 2014 году члены Союза были отмечены сразу тремя золотыми медалями.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь