Последние новости

Архив новостей

Алимардан СУЛТАНОВ, PR-менеджер компании «Азертелеком», Азербайджан:

10:0614.10.2018
0
2465

- «Азертелеком» - веду­щий магистральный Internet- провайдер, связывающий Азербайджан с глобальной международной информаци­онной сетью. Наша компания работает уже 10 лет в теле­коммуникационном секторе страны, - отметил в интервью газете «Нейтральный Туркменистан» Алимардан СУЛТАНОВ. Коллектив предо­ставляет корпоративным клиентам широкий спектр высококачественных теле­коммуникационных услуг.

Компания, начавшая свою деятельность в 2008 году, стала одной из ведущих не только в Азербайджане, но и во всём регионе Южно­го Кавказа. За это время «Азертелеком» постоянно инициировала новые пред­ложения и реализовывала новые проекты для непре­рывного развития сектора информационно-коммуникационных технологий. В настоящее время мы про­должаем уделять большое внимание реализации раз­личных проектов, нацелен­ных на устойчивое развитие общества и информационного сектора, применению высо­ких технологий и инноваций, а также реализации научно­образовательных проектов. В своей деятельности мы всегда руководствуемся принци­пами профессионализма и социальной ответственности.

Это наше первое присутствие на выставке, чему мы очень рады. Целью нашего участия в XI Международной выстав­ке и конференции «Туркментел-2018» - расширение географии сотрудничества. Компания «Азертелеком» предлагает посетителям об­ширную информацию о наших продуктах и услугах. В то же время нас интересует, в каком направлении идёт развитие у наших потенци­альных партнёров. Мы увере­ны, что эта выставка станет полезной для всех участни­ков, компаний, связанных с новыми инновационными информационными техно­логиями. Большое спасибо за прекрасную организацию работы выставки «Туркментел-2018».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь