Последние новости

Архив новостей

Рудольф ГЮНТЕР, генеральный менеджер компании «Austroсonsult» Австрия

19:0713.10.2018
0
1508

-Пользуясь случаем хочу выразить слова огромной признательности организаторам форума за предоставленную возможность участвовать в работе XI Международной выставки и научной конференции телекоммуникаций, телеметрии и информационных технологий - «Туркментел-2018». Выставка в Ашхабаде прошла на высоком уровне. Мы в своей масштабной экспозиции, разместившейся в прекрасном выставочном зале, продемонстрировали гостям и участникам широкий спектр услуг, оказываемый нашей компанией.

Наша компания предлагает консалтинговые услуги высочайшего уровня в области информационных тех­нологий, телекоммуникаций, гражданского и структурного проектирования, управления технологическими процессами и электроники. Нынешняя выставка позволила нам  наглядно убедиться, что и туркменские предприниматели успешно расширяют рынок высоких технологий, осуществляя строительные, монтажные и пуско-наладочные работы в этой сфере.

Мы гордимся тем, что внесли свою лепту в строительство Издательского центра в Аш­хабаде. Здесь наша компания предоставляла консалтинговые услуги в сфере IT-технологий. Каждый раз когда я приезжаю в Ашхабад восхищаюсь его красотой, чистотой, и гостеприимством жителей туркменской столицы.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь