Последние новости

Архив новостей

Эмма Цай, менеджер по продажам компании "Dahua Technology"

15:5611.10.2018
0
2499

- Я второй раз участвую на Международной выставке в Ашхабаде. На XI Международной выставке и научной конференции телекоммуникаций, телеметрии и информационных технологий - «Туркментел-2018» наша компания представляет одно из лучших оборудований и систем безопасности. Мы предоставляем покупателям технику высокого качества на рынках Соединенных Штатов Америки, Европе и странах СНГ. Хочу отметить, что мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Туркменистаном.

На сегодняшнем форуме в просторных выставочных павильонах свои достижения демонстрируют известные в мире компании.  Среди них «Samsung», «HUAWEI», «Nokia» и множество других. Это говорит о высоком уровне XI Международной выставки, которая с большим успехом проходит в  Ашхабаде. Мы благодарны организаторам выставки за предоставленные прекрасные условия продемонстрировать нашу продукцию, рассказать о ней заинтересованным посетителям.

 Я впервые побывала в Туркменистане в 2016 году. С тех пор Ашхабад  стал еще красивее. Беломраморный город утопающий среди зеленых деревьев, чистые просторные улицы, разноцветные цветы и очень гостеприимные жители навсегда будут в моей памяти. Я очень счастлива что мне была предоставлена возможность посетить одну из самых интересных и загадочных достопримечательностей Туркменистана - газовый кратер Дарваза, который оставил у меня особые впечатления.   

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь