Последние новости

Архив новостей

Организаторы ЧМ-2018 по тяжелой атлетике провели брифинг для иностранных журналистов

23:5104.10.2018
0
4282

В конференц-зале отеля «Спорт» столичного Олимпийского городка состоялся брифинг, посвященный чемпионату мира по тяжелой атлетике 2018, который пройдет в Ашхабаде в ноябре. Организован он был Министерством иностранных дел Туркменистана, Национальным олимпийским комитетом, Министерством спорта и молодежной политики, Федерацией по тяжелой атлетике Туркменистана для иностранных журналистов – участников проходящего в Ашхабаде 55-го заседания Генеральной Ассамблеи Азиатско-Тихоокеанского вещательного союза (ABU).

На брифинге отмечалось, что туркменская сторона практически завершила подготовку к мировому первенству, которое, как ожидается, соберёт рекордное количество участников – около 500 атлетов примерно из 100 стран. Подчёркивалось, что каждая из сборных привезёт в столицу Туркменистана сильнейший состав участников.

Организаторы ЧМ-2018 ознакомили журналистов с порядком аккредитации, а также условиями, которые созданы для представителей СМИ в Олимпийском городке для освещения предстоящего турнира.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь