Последние новости

Архив новостей

На имя Президента Туркменистана продолжают поступать поздравительные послания

09:1101.07.2018
0
1427

По случаю дня рождения Президента Гурбангулы Бердымухамедова в его адрес поступили поздравительные послания от зарубежных коллег.

«От всей души поздравляю Вас по случаю Вашего дня рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений в Вашей государственной деятельности.

Под Вашим мудрым руководством дружественный Туркменистан добился больших успехов в социально-экономическом развитии, неуклонно растёт авторитет страны на международной арене. Таджикистан и Туркменистан сегодня связывают крепкие узы отношений стратегического партнёрства, которое охватывает различные сферы сотрудничества.

Выражаю уверенность в том, что совместными усилиями мы будем и далее эффективно наращивать весь комплекс многогранного таджикско-туркменского сотрудничества в соответствии с коренными интересами наших народов», - говорится в послании Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона.

«В этот знаменательный день мне приятно ещё раз отметить, что под Вашим руководством Туркменистан успешно развивается в политическом, экономическом и культурном плане. Имея прочные партнёрские отношения, по-прежнему убеждён в том, что наши совместные усилия по дальнейшему развитию и укреплению сотрудничества приведут к большим достижениям на благо наших двух стран.

Ваше Превосходительство, примите уверения в моём самом высоком уважении, а также наилучшие пожелания счастья, здоровья и больших успехов во всех Ваших важных начинаниях во имя мира и процветания дружественного народа Туркменистана», - пишет Президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь