Последние новости

Архив новостей

В Дашогузе введен в эксплуатацию очередной многоквартирный дом

09:2222.06.2018
0
3026

В административном центре северного региона, по улице Дашогуз, в торжественной обстановке введен в эксплуатацию очередной многоквартирный дом, возведённый специалистами индивидуального предприятия «Аталык гурлушык», активно участвующего в реализации программы жилищного строительства. 

Новый дом органично вписался в архитектурный ансамбль формирующегося здесь жилого массива с развитой социально-досуговой и транспортной инфраструктурой. В каждой из четырех- и трёхкомнатных квартир созданы необходимые условия для комфортного проживания: удобное зонирование, высокие потолки, экологически безопасные и эстетичные строительные и отделочные материалы. Общая площадь четырехкомнатной квартиры составляет около 204 квадратных метров, трехкомнатной - 171 квадратный метр. В каждой - проектом предусмотрена кладовая комната и просторная застеклённая веранда. Благоустроена и озеленена прилегающая к новостройке территория. 

В торжестве приняли участие представители велаятского и городского хякимликов, трудовых коллективов и общественных организаций, старейшины и молодежь. Перед собравшимися выступили известные в регионе исполнители и коллективы художественной самодеятельности, наиболее отличившимся строителям вручены ценные подарки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь