Последние новости

Архив новостей

Федерации хоккея Туркменистана и России договорились о сотрудничестве

21:2519.05.2018
0
1790

Федерации хоккея России и Туркменистана подписали меморандум о сотрудничестве. Церемония подписания, в ходе которого свои подписи поставили председатель ФХТ Джора Худайбердыев и президент ФХР Владислав Третьяк, состоялась сегодня, сообщается на сайте ФХР.

«Стороны договорились создавать необходимые условия и стремиться обеспечить эффективное взаимодействие, обмен опытом и постоянное информационное сотрудничество во всех сферах деятельности. Помимо этого, документ включает в себя пункт о том, что ФХР гарантировала ФХТ помощь в создании и реализации программ развития хоккейного судейства в Туркменистане», говорится в сообщении.

Также в документе оговаривается организация и проведение совместных мероприятий: товарищеских матчей между сборными России и Туркменистана, выставочных игр с участием российских хоккейных клубов в Туркменистане, соревнований между детско-юношескими командами стран и других мероприятий, а также научно-методических конференций и семинаров для тренеров и менеджмента клубов с целью обмена опытом и развития профессиональных навыков.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь