Последние новости

Архив новостей

От имени Президента Туркменистана воспитанники Дворца детей-сирот получили сладкие подарки

11:5819.05.2018
0
5699

Во Дворце детей-сирот состоялось праздничное мероприятие, на котором его воспитанники получили от имени Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова сладости. Для участия в торжестве собрались представители национального парламента, политических и общественных организаций страны, СМИ, сообщает Государственное информагентство Туркменистана.

Всемерная забота о подрастающем поколении туркменистанцев является одним из важнейших аспектов социальной политики туркменского лидера. В стране созданы все условия для счастливого детства. Свидетельством тому – расширение сети детских здравниц в Национальной туристической зоне «Аваза», курортном местечке Гёкдере, в других уголках страны, строительство современных, оснащённых оборудованием последнего поколения, интерактивными и мультимедийными технологиями и подключенных к интернету дошкольных учреждений, школ, а также эстетических и художественных центров для детей и юношества, развитие досуговой инфраструктуры.

Воспитанники Дворца детей-сирот адресовали Президенту Гурбангулы Бердымухамедову признательность за заботу и отеческое внимание. Торжество продолжилось праздничным концертом с участием творческих коллективов Дворца.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь