Последние новости

Архив новостей

Кубок АФК-2018: "Алтын асыр" сыграет в синей форме, "Истиклол" – в красно-чёрной

23:5115.05.2018
0
2687

Сегодня в гостинице «Хаятт Риджинси Душанбе» состоялась встреча представителей футбольного клуба  «Истиклол»  и «Алтын Асыра», в ходе которой были обсуждены организационные вопросы предстоящего матча 6-го тура Кубка АФК-2018 в группе «D», который пройдёт 16 мая на Центральном стадионе Гиссара.

Как сообщает официальный сайт ФК «Истиклол», в ходе совещания, в котором приняли участие комиссар и инспектор матча, стороны определили цвета игровых форм. Было решено, что в предстоящей встрече полевые игроки чемпиона Туркменистана будут в традиционной синей форме, а голкипер наденет вратарскую амуницию светло-коричневого и чёрного цвета. Форма «Истиклола» будет полностью красно-чёрного цвета, а вратарь таджикской команды наденет белый свитер и такого же цвета шорты.

Комиссар матча Гутам Кар из Индии пожелал удачи участникам предстоящего матча и выразил надежду, что встреча пройдет в соответствии всем международным стандартам. Начало матча – в 18:00.

Встречу между «Истиклолом» и «Алтын асыром» будет обслуживать рефери ФИФА из  Омана Омар Мубарак Аль-Якуби. Напомним, что по итогам этого поединка определится победитель группы «D» и единственный участник плей-офф из зоны «Центр».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь