Последние новости

Архив новостей

Немат Кошоков: «В матче с «Ахалом» покажем хорошую игру»

23:3715.05.2018
0
5256

На состоявшейся сегодня в конференц-зале гостиницы «Sun Rise» пресс-конференции главный тренер кыргызского «Алая» Немат Кошоков рассказал о предстоящем матче 6-го тура группового раунда Кубка АФК-2018 против туркменского «Ахала», который пройдет 16 мая в Оше, на стадионе им. А. Суюмбаева. Начало – в 16:30.

Обе команды потеряли шансы на выход из группы, и поэтому главной интригой предстоящего матча станет ответ на вопрос: «Сможет ли «Алай» набрать хоть какие-то очки в Кубке АФК-2018?»

– Наши игроки уже восстановились после матча с «Академией» в рамках ТОП-лиги, – рассказал журналистам Немат Кошоков. – Завтра покажем хорошую игру. Результат предыдущей встречи с «Ахалом» (0:5) мы уже забыли и настроены только на предстоящую игру.

Абдуазиз Махкамов: «Постараемся набрать первые очки»

– В команде хорошая атмосфера, ребята готовы на все сто процентов, – поделился ожиданиями от завтрашней встречи вратарь «Алая» Абдуазиз Махкамов. – Постараемся завтра получить свои первые очки и закончить на хорошей ноте этот турнир. И, конечно же, надо обрадовать болельщиков победой на международной арене. Завтрашняя игра будет посвящена нашим болельщикам!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь