Последние новости

Архив новостей

Ровшан Мередов»: «Утомительная дорога в Кыргызстан не сказалась на настрое к матчу с «Алаем»

23:1215.05.2018
0
8784

Сегодня в конференц-зале гостиницы «Sun Rise» состоялась предматчевая пресс-конференция, посвящённая игре заключительного тура группового этапа Кубка АФК-2018 по футболу в группе «D»между вице-чемпионом Туркменистана «Ахалом» и чемпионом Кыргызстана ошским «Алаем». Матч пройдет 16 мая в Оше, на стадионе им. А. Суюмбаева. Начало – в 16:30.

Обе команды потеряли шансы на выход из группы, и поэтому предстоящий матч несёт характер товарищеской встречи, сообщает сайт футбольной Лиги Кыргызстана.

Первым своим ожиданием о завтрашнем матче поделился с журналистами главный тренер «Ахала» Ровшан Мередов.

– В первую очередь, хочу поблагодарить местную команду за тёплый прием. Очень приятно приезжать в Кыргызстан. Люди благоприятные и очень гостеприимные, – сказал Р.Мередов. – Дорога у нас была утомительной и с пересадкой, но ничего страшного – вчера отдохнули, и сегодня уже более свежими подходим к игре. У нас хороший настрой, не каждый день играем такие матчи, и поэтому упускать такую возможность и халатно относиться к подготовке мы не можем.

Оразберды Мурадов: «Хотим закончить групповой раунд на мажорной ноте»

– Чувствуем себя хорошо, настроены на победу, – высказал своё мнение о предстоящем поединке игрок «Ахала» Оразберды Мурадов. – Хотим закончить групповой раунд на мажорной ноте, но и понимаем, что и «Алай» хочет выиграть в этом матче.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь