Последние новости

Архив новостей

Язкули Ходжагельдыев: «Хотим взять реванш у «Истиклола» за прошлогоднее поражение»

22:1115.05.2018
0
9545

Главный тренер «Алтын Асыра» Язкули Ходжагельдыев накануне предстоящего 16 мая в Гиссаре заключительного матча группового этапа Кубка АФК-2018 против душанбинского «Истиклола» заявил, что его команда постарается взять реванш у чемпиона Таджикистана за прошлогоднее поражение, сообщает сайт таджикского футбольного клуба.

– Мы рады, что сохранили шансы на выход из группы до последнего тура. Готовимся к предстоящему матчу в обычном режиме, – рассказал на состоявшейся сегодня в гостинице «Хаятт Риджинси Душанбе» предматчевой пресс-конференции Язкули Ходжагельдыев. – В домашней встрече против «Истиклола», который прошел в марте и завершился со счетом 2:2, у наших ребят не было достаточно игровой практики. Сейчас уже ребята набрали хорошую форму и готовы к тяжёлому матчу против «Истиклола». Атмосфера в нашей команде отличная. Считаю, что обе команды достаточно хорошо знают друг друга. Завтрашняя игра определит победителя группы. Та команда, которая победит, заслуживает выхода в следующий раунд Кубка АФК. Мы хотим взять реванш за прошлогоднее поражение.

Несмотря на то, что наш защитник Мекан Сапаров из-за перебора желтых карточек пропустит завтрашний матч, для нас это не потеря, у нас есть игроки, которые могут его заменить.

Сердар Аннаоразов: «Постараемся обыграть «Истиклол»

– Мы приехали сюда только за победой, – заявил журналистам на предматчевой пресс-конференции защитник «Алтын асыра» Сердар Аннаоразов. – Цель у нас одна – выйти в следующий раунд Кубка АФК. «Истиклол» – хорошая команда, но мы постараемся её обыграть.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь