Последние новости

Архив новостей

Мухсин Мухаммадиев: «В матче с «Алтын Асыром будем играть на победу»

22:0015.05.2018
0
4405

Главный тренер «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев призвал болельщиков поддержать команду в заключительном матче группового этапа Кубка АФК-2018 против туркменского «Алтын Асыра», который состоится 16 мая на Центральном стадионе Гиссара, сообщает официальный сайт чемпиона Таджикистана.

– Еще во втором туре, когда мы на выезде сыграли вничью с «Алтын Асыром» (2:2), я говорил, что всё решится в последнем туре в Душанбе. Дежавю, одним словом, – поделился своими ожиданиями от матча на состоявшейся сегодня в гостинице «Хаятт Риджинси Душанбе» пресс-конференции Мухсин Мухаммадиев. – Мы очень серьезно настраиваемся на игру с «Алтын Асыром». Для выхода из группы нам осталось сделать один шаг, самый важный и сложный шаг. Мы приложим все усилия, чтобы выйти из группы.

Самое важное, что перед матчем с «Алтын Асыром» все ребята в строю и готовятся к поединку с большим желанием. «Алтын Асыр» – наш традиционный соперник. Они хорошо знают о нашей команде, мы хорошо знаем о них. Несмотря на то, что нас устраивает ничья, мы об этом даже не думаем. Будем играть только на победу!

Пользуясь случаем, перед последней и важной игрой в группе в Кубке АФК-2018 хочу обратиться к болельщикам. Завтра нас ждет сложный матч. Мы очень ждём вашу поддержку, приходите, ребята постараются вас порадовать, мы с вами!

Никола Стошич: «Постараемся использовать слабые стороны соперника»

– «Алтын Асыр» – хорошая команда. Постараемся использовать слабые стороны соперника и выйти в следующий раунд Кубка АФК, – заявил на предматчевой пресс-конференции сербский вратарь «Истиклола» Никола Стошич. – Надеюсь, что проблем у нас завтра не возникнет. К сожалению, в Балканабате нам не хватило концентрации на последних минутах, чтобы удержать победу. Завтра нельзя допускать такие ошибки, как было в гостях.

Я отношусь ко всем болельщикам в Таджикистане уважительно, независимо от клубных пристрастий. Призываю всех болельщиков прийти на игру, нам очень нужна поддержка в домашнем матче. Мы постараемся со своей стороны сделать все, чтобы оправдать их доверие.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь