Последние новости

Архив новостей

Туркменский «Алтын асыр» прибыл в Таджикистан на матч Кубка АФК-2018 с «Истиклолом»

17:5814.05.2018
0
13418

Сегодня четырёхкратный чемпион Туркменистана по футболу «Алтын Асыр» прилетел в Душанбе на матч заключительного тура группового этапа Кубка АФК-2018 с «Истиклолом», сообщает сайт таджикского клуба.

В столичном аэропорту гостей встретили представители футбольного клуба «Истиклол» и Федерации футбола Таджикистана. После прохождения паспортного контроля делегация «Алтын Асыра» на клубном автобусе была доставлена в отель «Таджикистан».

Сегодня вечером в 18:00 у туркменских футболистов запланировано тренировочное занятие на запасном поле Центрального стадиона. Тренерский штаб «Алтын Асыра» взял на игру с душанбинским клубом 18 футболистов.

Матч шестого тура группового турнира Кубка АФК-2018 между «Истиклолом» и «Алтын Асыром» пройдет 16  мая на Центральном стадионе Гиссара. Начало встречи – в 18:00.

Напомним, что по итогам этого поединка определится победитель группы «D» и единственный участник плей-офф из зоны «Центр». Перед заключительным туром «Истиклол» с 13 очками занимает первое место в группе, у «Алтын асыра» – на 2 очка меньше.

Состав «Алтын Асыра» на матч с «Истиклолом»:

Вратари:  Маммед Оразмухамедов,  Нургельды Астанов.

Защитники: Шохрат Союнов, Сердар Аннаоразов, Зафар Бабаджанов, Акмурад Джуманазаров, Сердар Гельдыев, Аннасахат Аннасахатов.

Полузащитники:  Курбангельды Батыров, Умиджан Астанов, Фуркат Турсунов, Бекмурад Баев, Расул Ходжаев, Мекан Аширов.

Нападающие: Мурад Якшиев, Алтымурад Аннадурдыев, Селим Нурмурадов, Михаил Титов.

Главный тренер: Язкули Ходжагельдыев.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь