Последние новости

Архив новостей

Мухсин Мухаммадиев: «Матч с «Алтын асыром» расставит все точки над «i»

19:3206.05.2018
0
2117

Главный тренер таджикского «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев прокомментировал гостевую победу своей команды над туркменским «Ахалом» – 1:0 в рамках пятого тура группового этапа Кубка АФК-2018.

– Для нас игра получилась тяжёлой, – приводит слова Мухсина Мухаммадиева официальный сайт ФК «Истиклол». – Мы довольно хорошо разобрали игру «Ахала», и знали, что от соперника ожидать. Я думаю, все задуманное получилось благодаря ребятам, они полностью выполнили тренерскую установку. Предыдущие матчи в Кубке АФК мы играли по-другому, больше уклон был на атаку. В поединке с вице-чемпионом Туркменистана решили сыграть более компактно в обороне. «Ахал» – хорошая, молодая, перспективная команда. Можно сказать, что за счет опыта мы переиграли «Ахал».

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших игроков за самоотдачу, за то, что бились до конца. Ребята молодцы, они доказали, что у нас серьёзная команда, которая способна решать большие задачи. В заключительном туре теперь мы будем принимать «Алтын Асыр» дома. Этот матч расставит все точки над «i». Для выхода из группы остался один шаг.

Фатхулло Фатхуллоев: «Мы хорошо настроились на игру с «Ахалом»

– Матч получился непростым. Мы хорошо настроились на игру, наш главный тренер хорошо нас подготовил к матчу, – прокомментировал исход поединка с «Ахалом» признанный лучшим игроком матча полузащитник «Истиклола» Фатхулло Фатхуллоев. – Спасибо игрокам, все бились до конца. Спасибо нашим болельщикам, которые в нас верят.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь