Последние новости

Архив новостей

Кубок АФК: Таджикский «Истиклол» приступил в Туркменистане к подготовке к матчу с «Ахалом»

23:0529.04.2018
0
2478

Футболисты таджикского «Истиклола» приступили сегодня в Туркменистане к подготовке к матчу Кубка АФК с «Ахалом». В субботу вечером самолёт авиакомпании «Таджик Эйр» с чемпионом Таджикистана на борту чартерным рейсом вылетел из аэропорта Душанбе и через полтора часа приземлился в Международном аэропорту  Ашхабада. Затем, пройдя пограничный досмотр и таможенные формальности, делегация таджикской команды на автобусе отправилась в гостиницу «Ак алтын», где и разместилась.

Сегодня в 18:00 двукратный финалист Кубка АФК 2016 и 2017 годов провёл вечернюю тренировку. 30 апреля состоится пресс-конференция для журналистов, в которой примут участие главный тренер и один из игроков, а также предматчевое совещание  и предыгровая тренировка.

Как сообщает официальный сайт ФК «Истиклол», тренерский штаб команды включил в состав 17 игроков, которые будут готовиться к предстоящей встрече.

Напомним, что встреча 5-го тура группового этапа Кубка АФК-2018  в квартете «D» между  туркменским  «Ахалом» и таджикским «Истиклолом» пройдёт 1 мая на стадионе  «Ашхабад». Начало матча – в 18.00.

Состав «Истиклола» на матч с «Ахалом»:

Вратари: Никола Стошич, Бехруз Хайриев.

Защитники: Артем Барановский, Ахтам Назаров, Табрези Давлатмир. Ромиш Джалилов, Давронджон Эргашев, Алишер Шарипов.

Полузащитники: Фатхулло Фатхуллоев, Эхсони Панчшанбе, Амирбек Джурабоев, Нозим Бободжонов, Мухаммаджон Рахимов.

Нападающие: Дилшод Восиев, Николай Зенько, Комрон Турсунов, Шериддин Бобоев.

Главный тренер: Мухсин Мухаммадиев.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь