Последние новости

Архив новостей

Объявлен конкурс «Великий Шёлковый путь - путь мира и добросердечности»

10:3118.04.2018
0
2698

Министерство культуры Туркменистана и Государственный комитет Туркменистана по охране окружающей среды и земельным ресурсам объявляет конкурс фотографов и фотожурналистов, а также произведений прикладного искусства под названием «Великий Шёлковый путь - путь мира и добросердечности».

В конкурсе могут принять участие фотографы и фотожурналисты, а также творцы произведений прикладного искусства. В работах должны быть представлены темы, раскрывающие значение Великого Шёлкового пути, прекрасная природа, славная история и дружелюбные отношения нашей страны с народами мира.       

Участники конкурса вместе с представляемыми работами должны указать свои реквизиты (фамилия, имя, отчество, место работы или учёбы, должность, домашний адрес, номера телефонов). Фотографии и произведения прикладного искусства, представляемые на конкурс, регистрируются в Управлении художественных выставок Туркменистана и принимаются до 31 августа 2018 года по адресу: г.Ашхабад, ул.Асудалык, 33. Телефон: 92-47-46

Итоги конкурса подводятся в Управлении художественных выставок Туркменистана. Победителям конкурса будут вручены памятные подарки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь