Последние новости

Архив новостей

Предприниматели Туркменистана примут участие на выставке в Узбекистане

12:4813.04.2018
0
2022

Более 30 членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана выразили желание принять участие на выставке в Узбекистане.

В настоящее время формируется состав экспонентов выставки туркменских товаров в Узбекистане. Проведение показа намечено на последнюю декаду апреля, сообщает сайт  SNG.Today.

Предприниматели, специализирующиеся в различных отраслях экономики, намерены представить самую разнообразную продукцию, в том числе продовольственные товары, строительные материалы, ковры и текстиль, товары хозяйственно-бытовой группы, а также образцы декоративно-прикладного искусства.

Организация выставки туркменских товаропроизводителей нацелена на совершенствование механизмов и форм международного взаимодействия в области продвижения местной продукции на внешних рынках, создание условий для активизации бизнеса и поощрение частной инициативы, повышение конкурентоспособности туркменских товаров.

Смотр призван стать эффективной платформой для демонстрации возможностей туркменских предпринимателей, расширения сферы деловой активности партнёров, установления между ними прямых контактов.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь