Последние новости

Архив новостей

Тайвань выиграл у Сингапура в заключительном отборочном туре Кубка Азии-2019 по футболу

21:4227.03.2018
0
5056

Футболисты сборной Тайваня выиграли у Сингапура – 1:0 в заключительном туре отборочного турнира Кубка Азии-2019 в группе «Е», в которой также выступают команды Туркменистана и Бахрейна. Единственный гол в игре, которая прошла на Муниципальном стадионе Тайбея, забил на 37-й минуте капитан хозяев поля Чен По-Лянь.

Футболисты Тайваня сохранили впечатляющий рекорд, одержав шестую подряд победу дома, включая и товарищеские матчи, под руководством известного по работе со сборной Гуама 43-летнего английского специалиста Гари Уайта.

Первый матч в Сингапуре также завершился победой футболистов Тайваня – 2:1.

Для обеих команд ответный матч в Тайбее не имел большого значения, поскольку соперники досрочно потеряли все шансы пробиться на чемпионат Азии, который пройдёт с 5 января по 1 февраля 2019 года в Объединённых Арабских Эмиратах.

Две путёвки в финальный турнир континентального первенства из группы «Е» достались сборным Бахрейна и Туркменистана, которые сегодня вечером в очном поединке в Манаме разыграют судьбу первого места. Обе команды набрали по 10 очков, но сборная Бахрейна занимает первое место за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. На третьем месте с 9 очками финишировала команда Тайваня. Сборная Сингапура без единой победой с 2 очками замкнула турнирную таблицу.

Положение команд в группе «Е»

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь