Последние новости

Архив новостей

Оразгозель Дурдымурадова: «Нынешние выборы в Туркменистане – пример истинной демократии»

19:5325.03.2018
0
4606

По настоящему праздничная атмосфера царила сегодня на всех избирательных участках Туркменистана, на которых обладающие правом голоса совершеннолетние граждане страны делали осознанный выбор среди кандидатов, баллотирующихся в парламент и представительные органы народной власти. На одном из таких участков в Ахалском велаяте мы встретили инспектора отдела образования этрапа Ак Бугдай Оразгозель Дурдымурадову.

– Я с праздничным настроением пришла сегодня на выборы, от которых ожидаем благополучия, – рассказала корреспонденту Туркменпортала О.Дурдымурадова. – Весьма знаменательно, что теперь в законодательный орган власти Туркменистана впервые баллотируются представители сразу трёх политических партий – Демократической, Партии промышленников и предпринимателей и Аграрной. И это пример истинной демократии.

Я очень горжусь тем, что родилась в Туркменистане, где созданы все условия для мирной и благополучной жизни людей. И в этом огромная заслуга нашего Президента Гурбангулы Бердымухамедова, который уверенно ведёт туркменский народ к дальнейшему процветанию.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь