Последние новости

Архив новостей

Сергей Лебедев: «Избирательная кампания в Туркменистане проходила в духе открытой конкуренции»

05:5424.03.2018
0
1545

В Центральной избирательной комиссии Туркменистана состоялась встреча с Председателем Исполнительного комитета – Исполнительным секретарём Содружества Независимых Государств Сергеем Лебедевым, являющимся главой Миссии СНГ по наблюдению за выборами депутатов Меджлиса, которые пройдут 25 марта.

Как сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана, гость был ознакомлен с подготовительной работой, проведённой Центризбиркомом в рамках нынешней общественно-политической кампании, вступившей в завершающий этап.

В целом, избирательная кампания проходит в спокойной атмосфере, в духе открытой конкуренции, в корректной форме и на высоком организационном уровне, констатировал С.Лебедев, отметив, что свои окончательные выводы и оценки Миссия наблюдателей от СНГ изложит в итоговом документе по результатам мониторинга выборов.

Председатель Исполкома СНГ, поблагодарив руководство Центризбиркома за приглашение и созданные для работы Миссии условия, пожелал успехов в проведении предстоящей важнейшей общественно-политической акции, являющейся значимым шагом на пути происходящих в стране широких демократических преобразований.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь