Последние новости

Архив новостей

Ролик с поющим Президентом стал популярным в Туркменистане

02:1818.03.2018
0
9574

17 марта в вечерний прайм-тайм по туркменскому телевидению показали ролики с поющим Президентом Туркменистана. Видеоклипы были сняты 8 марта во время проведения торжественного мероприятия в честь Международного женского дня. Лидер Туркменистана преподнёс женщинам страны столь необычный творческий подарок — песни собственного сочинения в авторском исполнении.

В роликах показано, как Президент поёт на большом экране, а присутствующие в зале представительницы прекрасного пола весело танцуют под аккомпонементы главы государства.

Как известно, Президент Гурбангулы Бердымухамедов является творчески одарённой личностью. Он неоднократно на публике исполнял песни собственного сочинения, при этом прекрасно играет мелодии на струнных и клавишных музыкальных инструментах. Примечательно, что рингтоны с мелодиями песен, исполненных Президентом, очень популярны среди туркменистанцев.

Стоит отметить, что нынешняя трансляция музыкального творчества лидера страны вызвала небывалый интерес и популярность в народе. Как сообщили Turkmenportal на телеканале "Оваз", сразу после того, как закончилась трансляция с песнями Президента, в администрацию канала посыпались звонки с просьбой повторить этот концерт в эфире канала.

Наши читатели смогут посмотреть ролик, пройдя по ссылке: http://tdh.gov.tm/video/videos.aspx&video163&cat1

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь