Мухсин Мухаммадиев: «Для «Истиклола» матч с «Алтын асыром» станет большим уроком»

06:0615.03.2018
0
4260

Главный тренер таджикского «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев на пресс-конференции по итогам гостевого матча Кубка АФК-2018 с туркменским «Алтын асыром» (2:2) посетовал, что его команда не смогла продержаться последние четыре минуты игры и в итоге упустила победу.

– Для зрителей игра получилась, конечно, интересной, с огромным количеством голевых эпизодов, а для тренеров не очень. Потому что в этой игре было уйма ошибок с обеих сторон, – приводит слова М.Мухаммадиева официальный сайт ФК «Истиклол». – Получилась боевая ничья. Можно было продержаться последние четыре минуты. Но, видимо, повторяется прошлогодняя ситуация, когда судьба первого места решится в последнем туре.

По сравнению с прошлым годом, в обеих командах произошло много кадровых изменений, и, по моему мнению, прошлая игра была более классной. Поздравляю «Алтын Асыр» с тем, что, не смотря на дефицит в два гола, играл до конца, вследствие чего ему улыбнулась удача. Для нас эта игра станет большим уроком. После 2:0 опытная команда не должна доводить своё преимущество до ничейного результата.