Последние новости

Архив новостей

Бригада арбитров из Ливана рассудит в Балканабате матч Кубка АФК-2018 между «Алтын асыром» и «Истиклолом»

15:0314.03.2018
0
1392

Бригада арбитров из Ливана во главе с рефери ФИФА Али Реда рассудит матч групповой стадии Кубка АФК-2018, в котором четырыхкратный чемпион Туркменистана «Алтын асыр» сегодня в Балканабате сыграет с шестикратным чемпионом и семикратным обладателем Суперкубка Таджикистана «Истиклолом».

Как сообщили из штаб-квартиры Азиатской футбольной конфедерации в Куала-Лумпуре, помогать главному арбитру будут Рабих Омеират и Хассан Кансо. Функции резервного судьи исполнит рефери ФИФА Джамил Рамадан.

Инспектировать судей будет Авни Абдел Карим Саид Хассоунех (Иордания), а комиссаром матча назначен Мхд Саид Аль Масри из Сирии.

Предстоящая игра будет третья в истории встреч «Алтын асыра» и «Истиклола». В прошлом году в рамках групповой стадии Кубка АФК соперники сначала сыграли в Балканабате вничью – 1:1, а в ответном поединке дома чемпион Таджикистана оказался сильнее – 1:0.

Матч 2-го тура группового этапа Кубка АФК-2018 в группе «D» между «Алтын асыром» и «Истиклолом» состоится на стадионе "Спорт топлумы", вмещающем 10 тысяч зрителей. Начало игры в 16:30.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь