Последние новости

Архив новостей

10- летний юбилей отметят Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана

10:3010.03.2018
0
7040

17-18 марта состоятся выставка и конференция, приуроченные к  10-летию со дня образования Союза промышленников и предпринимателей.

На специализированном смотре свои достижения представят члены СППТ, работающие в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, строительство и строительные материалы, перерабатывающая и пищевая промышленность, транспорт, логистика, туризм, образование, торговля и услуги, сообщает сайт «Золотой век Туркменистана».

Благодаря реализации комплексных программ по развитию частного сектора, по всей стране созданы и успешно функционируют современные производства. Выпускаемый на этих предприятиях широкий спектр высококачественной продукции пользуется большим спросом не только на внутреннем рынке, но и за рубежом.

В ходе конференции членов СППТ будут подведены итоги деятельности Союза за 10 лет, рассмотрены задачи на перспективу, намечены меры по достижению целей в частном секторе, определённых в Программе социально-экономического развития Туркменистана на 2018-2024 годы.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь