Туркменский «Алтын асыр» выигрывает после первого тайма у кыргызского «Алая» в гостевом матче Кубка АФК-2018

14:0507.03.2018
0
1050

Футболисты туркменского «Алтын асыра» выигрывают после первого тайма у кыргызского «Алая» – 3:1 в стартовом матче группы «D» Кубка АФК-2018, который проходит в городе Ош на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева.

Счёт открыл на 11-й минуте лучший бомбардир чемпионата Туркменистана-2017 Мурад Якшиев. Спустя 8 минут Алтымурад Аннадурдыев удвоил результат. На 39-й минуте Ильяз Алимов отквитал один гол. Однако спустя минуту А.Аннадурдыев оформил дубль, и на перерыв команды ушли при преимуществе четырёхкратного чемпиона Туркменистана в два мяча.