Последние новости

Архив новостей

"Истиклол" и "Ахал" определили цвета игровой формы в первом матче Кубка АФК-2018

23:2706.03.2018
0
2614

7 марта февраля футболисты туркменского «Ахала» проведут в гостях первый матч группового этапа Кубка АФК-2018 против таджикского «Истиклола». Накануне этого поединка сегодня в конференц-зале в гостиницы «Хаятт Риджинси Душанбе» состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей Азиатской футбольной Конфедерации, футбольных клубов «Истиклол» и «Ахал», организационного комитета и соответствующих ответственных подразделений.

Как сообщает официальный сайт ФК «Истиклол», на совещании среди прочих вопросов были определены игровые цвета участвующих команд. Чемпион Таджикистана на правах хозяина поля выступит в своих традиционных красно-черных цветах. В то время как гости будут играть в форме белового цвета. Комиссар матча Ахмед Хамид Саид Аль-Хусайби из Омана пожелал удачи участникам предстоящего матча и выразил надежду, что встреча пройдет в соответствии всем международным стандартам.

Поединок первого тура группового этапа Кубка АФК-2018 между «Истиклолом» и «Ахалом» состоится на Центральном стадионе в Гиссаре. Начало матча в 18:00.

Вход на матч «Истиклол» – «Ахал» будет осуществляться по входным билетам. Цена одного билета на все трибуны стадиона составляет 10 сомони (1,13 долларов США).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь