Последние новости

Архив новостей

Мухсин Мухаммадиев: «В домашнем матче с «Ахалом» мы не имеем права на осечку»

17:1706.03.2018
0
3678

В преддверии старта группового этапа Кубка АФК-2018 в квартете «D» главный тренер душанбинского «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев на состоявшейся сегодня в Душанбе пресс-конференции рассказал о том, как команда настроена на матч первого тура против туркменского «Ахала».

– Второй год подряд мы начинаем турнир, в котором соперниками «Истиклола» будут клубы из Туркменистана и Кыргызстана, домашним матчем, – приводит слова М.Мухаммадиева официальный сайт чемпиона Таджикистана. – Мы очень серьезно настраиваемся на матч первого тура против «Ахала».

Информации о сопернике у нас достаточно. Просматривали матчи «Ахала» против «Дордоя» и «Худжанда». Соперник очень крепкий. Мы играем дома и должны показать свою игру. Постараемся завтра оказать на соперника серьезное давление, не дать ему развернуться. В Кубке АФК каждое очко на вес золота. В домашнем матче мы не имеем право на осечку.

Пользуясь случаем, приглашаю всех болельщиков на завтрашний матч, чтобы поддержать нас в игре с «Ахалом». Уверен, что ребята отдадут все силы для победы.

Никола Стошич: «Настрой на игру с «Ахалом» – боевой»

– Настраиваемся на игру серьезно – поделился своими ожиданиями завтрашнего матча с «Ахалом» вратарь «Истиклола» Никола Стошич. – У всех ребят боевой настрой. И на завтрашний матч мы выйдем на поле, чтобы добиться положительного результата. Приглашаю всех болельщиков на футбол. Приходите завтра, ваша поддержка нам всегда нужна, вы, болельщики, – наш 12-й игрок, с вами нам будет легче.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь