Последние новости

Архив новостей

Туркменские ковровые изделия частных предпринимателей на международной выставке в Казахстане

16:4822.02.2018
0
3232

Туркменское ХО «Mухаммет-Балкан»  примет участие на 15-ой международной выставке домашнего текстиля (Central Asia Home textile) в Казахстане.

Выставка, организованная  выставочной компанией Казахстана Central Asia  Trade Exhibitions состоится 24-27 февраля в Алмате.

На выставке будут продемонстрированы дизайнерские ковры различной стилистики, форм и типов (для кухонь, спален, гостиных и др.).

Сотрудники фирмы отправляются на выставку с целью познакомить зарубежных партнеров с новым производством и наладить экспортные поставки в страны Центральной Азии.

ХО «Mухаммет-Балкан» один из первых членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, специализирующихся  на производстве различных ковровых изделий торговой марки «Nowruz haly» из полиэстеровой  пряжи, получаемой из продуктов нефтегазовой переработки.

Ставка на инновационные технологии и использование высокоточного цифрового оборудования дала возможность туркменским производителям выйти на качественно новый уровень работы и продвигать на рынок принципиально новый продукт.  

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь