Последние новости

Архив новостей

Рустам Ходжаев: «Поздравляю «Ахал» с выходом в групповой этап Кубка АФК»

22:5221.02.2018
0
1523

Главный тренер таджикского «Худжанда» Рустам Ходжаев после поражения своей команды в ответном матче плей-офф Кубка АФК-2018 от туркменского «Ахала» – 0:2 отметил, что его подопечным не хватило опыта международных игр.

– Прежде всего, хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку в сегодняшнем матче и попросить у них извинения за то, что мы не смогли их порадовать положительным результатом, завершив своё выступление в Кубке АФК, – приводит слова Р.Ходжаева официальный сайт ФК «Худжанд». – Поздравляю «Ахал» с выходом в групповой этап Кубка АФК. По игре скажу, что наш план на матч до конца не сработал. Рассчитывали на большое давление на соперника, игроки должны были почувствовать при полных трибунах, что они настоящие хозяева. Рассчитывали на стандарты, однако сильный ветер внёс свои коррективы. Во второй половине соперник смог использовать свои моменты, а мы нет. Не хватило игрокам концентрации. После первого гола мои игроки потеряли нить игры. Второй гол и красная карточка – это всё последствие первого пропущенного мяча. Думаю, что первый пропущенный гол решил исход поединка.

Считаю, что для достижения результата и выхода в групповой этап Кубка АФК «Худжанду» не хватило опыта международных игр. Теперь все наши мысли о чемпионате Таджикистана.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь